Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)