Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Skulpturen
gr. Holzschnitzfigur, ''Madonna mit Kind''
neuzeitl., goldfarbig gefasst,Skulpturen
gr. Figurengruppe/Skulptur
''Technolover'', bez. Rudolfo BucacioSkulpturen
gr. Holzschnitzfigur ''Madonna mit Kind'',
monogrammiert, neuzeitlich,Skulpturen
neuzeitlich, Höhe: ca. 58 cm