Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,