Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g