Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
93 Roh-/Labordiamanten,
''lab grown diamonds'',