Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,