Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Münzspender, England 1900er, fein
graviert, ziseliert,Schmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-Replik