Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 11.01.2023.
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, Funkuhr, Restgarantie
(Kauf: 08/2023)Schmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit Farbsteinen