Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-