Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
braun, Breite: ca. 220 cm