Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie