ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Vitrine, Biedermeier-Stil,
Kirschholzfurnier, Pfeil-Applikationen,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,