1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
4 Ausstellungregale, Glanzlack
mit Glasböden, je ca. 200 x 113 x 60 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
2 Barhocker HAY, Metallgestell,
Sitzfläche: Eiche, ca. H 75 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Couchtisch, verchromt, mit Glasplatte
und 4 kl. integrierten BeistelltischenMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange