Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 01.03.2023.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren