Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 01.03.2023.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,