Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-