mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
grau, 3-teilig, best. aus: