ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2