runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Bezug: Leder blau,