Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren