ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte ergänzt, rechteckig,