ca. 100 x 120 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren