ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm