mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren