Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,