furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm