BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,