antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
braun, Breite: ca. 220 cm