Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
2 Armbänder sowie Broschen u. Ohrringe,
1950 JahreSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest),
mit Farbsteinen 1 Leerfassung,Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,