ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,