Skulpturen
gr. Holzschnitzfigur, ''Madonna mit Kind''
neuzeitl., goldfarbig gefasst,Skulpturen
gr. Figurengruppe/Skulptur
''Technolover'', bez. Rudolfo BucacioSkulpturen
gr. Holzschnitzfigur ''Madonna mit Kind'',
neuzeitlich, Höhe: ca. 58 cmSkulpturen
monogrammiert, neuzeitlich,