Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2