runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm