Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,