BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Metall mit Glasabdeckung, rollbar