Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.07.2023.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Büroeinrichtung .
Büroeinrichtung
gr. moderner Schreibtisch
Design Walter Knoll,Büroeinrichtung
Lounge Mobilar best. aus:
1x DoppelpolstersitzbankBüroeinrichtung
Büro-Drehhocker HJH Office,
Chromgestell,Büroeinrichtung
gr. Wohnlandschaft/ L-Garnitur
Leder blau, Chromgestell, elektr.Büroeinrichtung
Armleh-Bürodrehstuhl, Stoff schwarz
Büroeinrichtung
Hängeregistraturschrank BISLEY
Metall beigeBüroeinrichtung
Bürodrehstuhl, deutl. Gebrauchsspuren
Büroeinrichtung
4 Büro-Containerboxen, VAN DE BORD
Büroeinrichtung
12 Schreibtische EIERMANN,
ca. B 160 H 80 T 80 cm,Büroeinrichtung
Büroeinrichtung
4 Armlehnen-Bürodrehstühle,
Fabr.: VIASIT, Gebrauchsspuren