Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.07.2023.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Regalsystem, mehrteilig, Metall
auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
TV- / Phono-Regal,
Gestell: chromefarben, Glas: schwarzMöbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
2 Barhocker HAY, Metallgestell,
Sitzfläche: Eiche, ca. H 75 cmMöbel
3 Vintage Fanett Stühle, 60er Jahre Stil,
ASKO EXPERTMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm