Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.07.2023.
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Zigarette,
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
3 Gemälde ''Damenportraits'',
20er Jahre StilGemälde
Gemälde ''Beim Kartenspiel'',
''Mädchen mit Teddy und Gießkanne'',Gemälde
Gemälde, ''Dorf an der Küste'',
unsigniert, Öl/Hartfaser,Gemälde
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Ketten'',
Gemälde ''Heidelandschaft''
l.u. unleserl. sig.,