Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.07.2023.
2 Barhocker HAY, Metallgestell,
Sitzfläche: Eiche, ca. H 75 cmMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,