Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.07.2023.
3 Vintage Fanett Stühle, 60er Jahre Stil,
ASKO EXPERTMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
2 hohe Bücherregale, Aluminiumgestell
mit Acrylböden, deutlicheMöbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
4 Ausstellungregale, Glanzlack
mit Glasböden, je ca. 200 x 113 x 60 cmMöbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
TV- / Phono-Regal,
Gestell: chromefarben, Glas: schwarz