Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 19.07.2023.
Posten Mineralien, Drusen und Fossielien
Posten Werkzeug: Akkuschrauber u.
Akkustrahler BOSCH, ohne Ladegerät,Varia
Posten Hausrat: Mundharmonika HOHNER,
Deckeldose, Schachspiel, Schaukasten m.Varia
Gipsfigur ''Asiat. Tänzerin'',
goldfarben, Höhe: ca. 94 cmVaria
2 Blumen-Überfangtöpfe, florales Dekor,
ca. Ø 25x25 cm u. Ø 28x32 cmVaria
Posten Vorlegebesteckteile, tlw. Silber
Vorlegegabel, kl. Schöpfkelle,Varia
Holzkohle-Grill, WEBER Smokey-Joe
Ø 37 cmVaria
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
Paar, Biedermeier-Hunde, schwarz-farbig,
H 33 cm, beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
Dental-Kompressor DÜRR DENTAL Germany
Modell: 4521 / 20257, Bj. '88