Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
40 x 90 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Posten Hausrat , best. aus: