Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Höhe ca. 48 cm
63 x 53 cm