Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Gemälde ''Weibl. Akt mit Ketten'',
20er Jahre Stil, ÖL/LW, Reproduktion,Gemälde
2 Gemälde:
''Winterliche Dorfansicht mit Flusslauf'',Gemälde
Gemälde ''Spiel'',
r.u. unleserl. sig. und dat. `95,Gemälde
modernes Gemälde, ''Schnecke gelb/rot''
unsigniert, ca. 160 x 160 cmGemälde
Gemälde ''Weibl. Akt mit Zigarette,
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
''Mädchen mit Teddy und Gießkanne'',Gemälde
Gemälde ''Beim Kartenspiel'',
Gemälde ''Herr im weißen Mantel'',
20er Jahre StilGemälde
kleines Gemälde, ''Haus im Wald'',
u.l. dat. 14.4.77, Monogrammiert, ULH,Gemälde
r.u. unleserl. signiert, datiert 90,Gemälde
Gemälde, ''Dorf an der Küste'',
unsigniert, Öl/Hartfaser,