Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Bronze .
Bronze
schwere Skulptur "Durchbrochene Kugel mit Kreuz"
vermutl. Erika Angelika Sturm-Bettin, Signatur: unsig., Höhe: 23 cm, bez. I-XII
Bronze
Skulptur "Aufblickende"
Signatur: u.bez. E. A. Sturm II / VII, Höhe: 21 cm, vermutl. Erika Angelika Sturm-Bettin, 21. Jh.
Bronze
schwere Skulptur "Erschöpft"
vermutl. Erika Angelika Sturm-Bettin, Signatur: unten bezeichnet: E. A. STURM II/XII, Höhe: 32 cm