Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Lithografie,
r.u. bez.: A. Paul WeberBilder
Bild Mischtechnikt ''Afrik. Tanzgruppe''
r.u. unleserl. sig.,Bilder
2 religöse Holz-Reliefbilder: Madonna mit
Kind, Auferstehung, ca. 40x32, 50x60 cmBilder
Bild Großsegler ''HCS - MAC QUEEN''
ca. 48x52 cm, goldf. HolzrahmenBilder
5 versch. Bilder ''Farbkompositionen''
ca. 18x22, 25x25, 28x43 cm,Bilder
Bild/Mischtechnik mit Bleistift
''Abstrakte Komposition''Bilder
Zeichnung ''Allegorie'' sowie
1 Bild ''Chateau Mouton Rothschild''Bilder
Platte mit der Landkarte von Deutschland
sowie 1 KachelbildBilder
Lithografie ''Alle am Bändchen'',
r.u. bez.: A. Paul Weber