Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
ø ca. 100 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Höhe ca. 48 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren