Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
40 x 90 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm