Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
40 x 90 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren