Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
Höhe ca. 48 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Posten Hausrat , best. aus:
Holzschatulle intarsiert
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.