Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion am Mittwoch, den 06.09.2023.
Höhe ca. 48 cm
Posten Hausrat , best. aus:
ø ca. 100 cm
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)